Lot 97
1 500 - 2 000 €

ANDRé COL
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond signé, cadran doré texturé serti de diamants taillés en brillant et d'émeraudes rondes, signé André Col Paris. Bracelet ruban texturé.
Calibre mécanique à remontage duoplan.
Diam : 1,6 cm Longueur bracelet : 15,6 cm Poids brut : 38,7 g
Mes ordres d'achat