Lot 98
500 - 700 €

Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes), l'anneau godronné, le chaton formé de croisillons ajourés, serti d'une améthyste ronde dans un entourage de petits diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat