Lot 99
600 - 800 €

Bracelet charms en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaîne à maille forçat retenant une guitare, un poisson, une fleur sertie de petits rubis, une locomotive, une grenouille émaillée verte et un cœur serti de rubis ronds.
Longueur : 18 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat