Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis et de pierres blanches en serti étoilé. Taille doigt : 56 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat