Lot 100
250 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 315 €

Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis et de pierres blanches en serti étoilé.
Taille doigt : 56 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat