Lot 101
700 - 900 €

Broche nœud en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), le lien serti d'une ligne de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important d'environ 0,20 carat. Vers 1945.
Longueur : 7 cm. Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat