Lot 102
1 000 - 1 200 €

Bague pont en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) à degrés sertis de diamants taillés en brillant. Travail français dans le goût des années 1940.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat