Demi alliance en or jaune 18 carats (750... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
750 - 900 EUR
Demi alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de cinq diamants taillés en brillant d'environ 0,30 carat chacun alternés de barrettes. Taille de doigt : 50 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat