Lot 103
750 - 900 €

Demi alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de cinq diamants taillés en brillant d'environ 0,30 carat chacun alternés de barrettes.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat