Lot 104
550 - 700 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 008 €

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude poire soutenant un diamant rond en serti clos et un cabochon d'émeraude.
Longueur : 2,7 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat