Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 008EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude poire soutenant un diamant rond en serti clos et un cabochon d'émeraude. Longueur : 2,7 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat