Lot 105
2 800 - 3 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 3 150 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire épaulée de diamants baguette.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat