Lot 106
1 200 - 1 500 €

LALAOUNIS
Bague tête de lion en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor torsadé, ciselé et perlé. Poinçon de Maître.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat