LALAOUNIS Paire de créoles tête de lion... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
1900 - 2500 EUR
LALAOUNIS Paire de créoles tête de lion en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de stries. La tête de lion ciselée et perlée, les yeux sertis de petits rubis. Système de clip. Poinçon de maître. Diam : 2,5 cm Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat