Lot 109
350 - 400 €
Résultats avec frais
Résultat : 466 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une citrine ovale encadrée de six diamants ronds.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat