Lot 110
2 500 - 3 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 3 528 €

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) le centre formé de deux lignes de petits losanges bombés articulés, rehaussé de diamants ronds. Travail français vers 1950.
Longueur : 38,5 cm Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat