Lot 111
1 200 - 1 500 €

FRED
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un jonc plat ajouré orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,30 carat en serti clos. Signée.
Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat