Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 227EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant chacune une fleur sertie de grenats ronds. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat