Lot 112
180 - 250 €
Résultats avec frais
Résultat : 227 €

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant chacune une fleur sertie de grenats ronds.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat