Lot 113
400 - 600 €
Résultats avec frais
Résultat : 504 €

Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux motifs triangulaires pavés de diamants ronds. Travail français.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat