Lot 115
2 800 - 3 000 €

Pendentif en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un grenat ovale dans un triple entourage de diamants taillés en brillant et encadré de dix diamants trapèze. La bélière pavée de diamants ronds.
Hauteur : 3,3 cm Largeur : 3 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat