Pendentif en or gris et or jaune 18 carats... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Pendentif en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un grenat ovale dans un triple entourage de diamants taillés en brillant et encadré de dix diamants trapèze. La bélière pavée de diamants ronds. Hauteur : 3,3 cm Largeur : 3 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat