Lot 116
16 000 - 20 000 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une importante émeraude de Colombie rectangulaire de 21,06 carats épaulée de deux saphirs rectangulaires.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 11,3 g
Certificat du Carat Gem Lab spécifiant légère amélioration de la puretée.
Mes ordres d'achat