Lot 117
1 400 - 1 600 €

Clip de revers gerbe en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant, de rubis ronds et de cabochons de pierre de lune.
Hauteur : 7 Largeur : 4 cm Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat