Lot 118
1 500 - 1 800 €

Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un grenat d'environ 6 carats en serti clos dans un pavage de diamants taillés en brillant. Travail français.
Taille de doigt : 58. Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat