Lot 119
1 000 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 260 €

Bracelet ruban articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor de plaques de jade jadéite rondes gravées de symboles géométriques, dans un entourage de feuilles d'or guillochées.
Longueur : 19 cm Poids brut : 30,3 g (chaînette de sécurité)
Mes ordres d'achat