Lot 120
900 - 1 000 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée en poire dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat