Lot 122
500 - 700 €
Résultats avec frais
Résultat : 567 €

Bague bandeau tressée en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de lignes de rubis calibrés et de diamants taillés en brillant en serti rail.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat