Lot 128
100 - 200 €

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un saphir ovale en serti clos, surmonté d'un diamant rond.
Dim : 1,7 x 0,9 cm Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat