Lot 130
800 - 1 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 197 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale épaulé de six diamants ronds.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat