Lot 132
650 - 800 €

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un cabochon d'émeraude et de deux lignes de diamants taillés en brillant en demi-lune, surmontées de trois diamants ronds sur la bélière.
Diam : 2,7 cm x 1,7 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat