Lot 135
2 200 - 2 500 €

Bracelet tank en or jaune et or rose 18 carats (750 millièmes) formé de maillons géométriques articulés. Vers 1940.
Longueur : 19,2 cm Poids brut : 56,5 g
Mes ordres d'achat