Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 150EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de vingt trois chaînes à maille palmier fine, le fermoir orné d'un serpent enroulé, la tête sertie d'un diamant taillé en briolette. Sécurité en or 14 carats (585 millièmes) Longueur : 19,5 cm Poids brut : 59,5 g
Mes ordres d'achat