Lot 136
2 400 - 2 800 €
Résultats avec frais
Résultat : 3 150 €

Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de vingt trois chaînes à maille palmier fine, le fermoir orné d'un serpent enroulé, la tête sertie d'un diamant taillé en briolette. Sécurité en or 14 carats (585 millièmes) Longueur : 19,5 cm Poids brut : 59,5 g
Mes ordres d'achat