Lot 137
2 000 - 2 500 €

HERMèS
Bague boucle en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif tressé et ornée d'une boucle de ceinture sertie de diamants ronds. Signée.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat