Lot 138
5 000 - 5 500 €

HERMèS PARIS et IWC
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier carré à fond clippé (signé IWC, numéroté et poinconné suisse). Cadran doré à index stylisé signé Hermès Paris. Bracelet formé de trois plaques rectangulaires à motifs martelé, alternées de maillons torsadé. Poinçon de Maître George Lenfant sur le bracelet.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé International Watch and Co (dans l'état, fonctionne)
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 98 g
Mes ordres d'achat