Lot 140
1 500 - 1 800 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 890 €

VAN CLEEF AND ARPELS – MOVADO
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond, cadran doré à index en creux et chiffres romains, signé Van cleef and Arpels. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier signé Movado.
Mouvement mécanique à remontage manuel movado factories.
Diam : 2,5 cm Longueur bracelet : 17,9 cm
Mes ordres d'achat