VAN CLEEF AND ARPELS – MOVADO Montre de... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 890EUR
VAN CLEEF AND ARPELS – MOVADO Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond, cadran doré à index en creux et chiffres romains, signé Van cleef and Arpels. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier signé Movado. Mouvement mécanique à remontage manuel movado factories. Diam : 2,5 cm Longueur bracelet : 17,9 cm
Mes ordres d'achat