Lot 142
5 000 - 6 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 6 300 €

Broche lion en or jaune 18 carats (750 millièmes), le corps texturé, le museau et les yeux émaillés bleu et noir. La partie avant de la crinière mobile. Signée.
Dim : 5 x 2,5 cm Poids brut : 29,6 g écrin Cartier.
Mes ordres d'achat