Lot 143
130 - 180 €
Résultats avec frais
Résultat : 227 €

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois spinelles ronds épaulés de deux volutes pavées de petits diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat