Lot 144
450 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 567 €

Bracelet ligne articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) alternant des barrettes serties de rubis calibrés rythmés d'éléments sertis de diamants ronds.
Longueur : 19,5 cm Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat