Bracelet ligne articulé en or jaune 18 carats... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 567EUR
Bracelet ligne articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) alternant des barrettes serties de rubis calibrés rythmés d'éléments sertis de diamants ronds. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 18,7 g
Mes ordres d'achat