Lot 145
350 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 403 €

Bague jonc bombée en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de sept lignes de trois diamants ronds en serti rail.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat