Lot 146
130 - 150 €
Résultats avec frais
Résultat : 227 €

Chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif orné d'un saphir ovale en serti clos, surmonté de trois petits diamants ronds. On y joint un pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants ronds et surmonté de deux saphirs calibrés.
Longueur de la chaîne : 60 cm Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat