Lot 147
160 - 200 €

Demi-alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de neuf diamants taillés en brillant d'environ 0,07 carat chacun.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat