Lot 148
400 - 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 945 €

Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en navette épaulé d'un double pavage de diamants ronds. Travail français.
Taille de doigt : 57. Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat