Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis Birman ovale de 5,76 carats dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,7 g Certificat du Carat Gem Lab spécifiant modification thermique constatée.
Mes ordres d'achat