Lot 150
16 000 - 20 000 €

Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis Birman ovale de 5,76 carats dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,7 g
Certificat du Carat Gem Lab spécifiant modification thermique constatée.
Mes ordres d'achat