ADLER Collier ligne en or gris 18 carats... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
24000 - 26000 EUR
ADLER Collier ligne en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants baguette. Signé. Longueur : 41 cm Poids brut : 53,4 g
Mes ordres d'achat