Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 512EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille émeraude dans un double entourage de diamants ronds et épaulé de deux lignes de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat