Bague coeur en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 163 - Pestel-Debord

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
Bague coeur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un péridot taillé en cœur dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. La monture ornée de cœurs et de lunes ajourés. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat