PIAGET Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 165 - Pestel-Debord

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PIAGET Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) la monture godronnée ornée d'un chaton en forme de losange pavé de diamants ronds. Signée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat