Chaîne et pendentif cœur en or gris 18 carats... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chaîne et pendentif cœur en or gris 18 carats (750 millièmes) de forme coussin pavé de diamants ronds. Longueur : 42 cm Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat