Bague fleur en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 175 - Pestel-Debord

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague fleur en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d'un rubis traité ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant et épaulée d'une ligne de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat