Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 953EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un saphir ovale épaulé de diamants princesse et de diamants taillés en brillant. (Manque un diamant rond). Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat