BUCCELATTI Collier ras de cou en or jaune,... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 812EUR
BUCCELATTI Collier ras de cou en or jaune, or rouge et or gris 18 carats (750 millièmes) formé d'une guirlande de pampres texturés. Signé et numéroté. Longueur : 39 cm Poids brut : 52,7 g
Mes ordres d'achat