BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles en... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 890EUR
BUCCELLATI Paire de clips d'oreilles en or jaune, or rouge et or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de pampres texturés. Signés et numérotés. Dim : 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat