Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes),... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton de forme octogonal orné d'un diamant rectangulaire à pans coupés d'environ 1,40 carat entouré de diamants baguette et trapèze. Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat