Broche croix potencée en or jaune 14 carats... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche croix potencée en or jaune 14 carats (585 millièmes) cloisonnée ornée de plaques de calcédoine taillées à facettes. épingle en or jaune 9 carats (375 millièmes). Hauteur : 6 cm Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat